路灯工程

保标招标 > 路灯工程 > 中标信息 > 湖山大道和孚段路灯新建工程交易结果公告

湖山大道和孚段路灯新建工程交易结果公告

· 2022-07-14

项目编号:082022-018 湖山大道和孚段路灯新建工程 承包候选人公示

发包方式公开发包

建设地点湖州市南浔区和孚镇

工程规模投资估算约246万元

发包范围湖山大道和孚段路灯新建工程工程,主要包括路灯、管道埋设工程(详见图纸及工程量清单)

竞包时间:20227149:30 评审时间:202271410:00

排名

推荐承包候选人

竞包报价(元)

工程

质量

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

绍兴林泰建设有限公司

2040916

合格

60

杨行

(机电二级)

中华人民共和国建造师注册证书

浙233181803427

2

绍兴林立建设有限公司

2041025

合格

60

郑海浩

(机电二级)

中华人民共和国建造师注册证书

浙233131296285

3

浙江天河水利工程有限公司

2041577

合格

60

卢国庆

(机电二级)

中华人民共和国建造师注册证书

浙2331515109233

拟承包人:绍兴林泰建设有限公司

拟承包项目负责人:杨行(机电二级)

公示时间:自公告之日起~2022718

序号

竞包无效单位

竞包无效原因

1

温州江航建设有限公司

未提供品牌一览表

2

浙江贝博建设有限公司

工程量清单未响应发包文件

3

浙江工部建设管理有限公司

未提供品牌一览表

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

湖州双福城镇建设开发有限公司

代理机构

浙江睿诚工程管理有限公司

湖州市南浔区和孚镇

赛格数码城2号楼1911

13867259907

0572-2118319

投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

湖州双福城镇建设开发有限公司 监督小组 电话:13735179397

地址:湖州市南浔区和孚镇邮编:313000

文章推荐:

2023年普宁市下架山镇中心大道路灯建设工程监理服务

2023年普宁市下架山镇中心大道路灯建设工程预算编制服务

334省道如东东段照明工程2023rd-s334zm01标段招标公告

龙涓乡珠塔村主干道及角落安装路灯工程中标结果公示(公告)

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易