路灯工程

保标招标 > 路灯工程 > 中标信息 > 泗洪县二里坝路(高庄路至少昊路 )路灯工程 -中标候选人公示

泗洪县二里坝路(高庄路至少昊路 )路灯工程 -中标候选人公示

· 2024-01-04

泗洪县工程建设项目评标中标结果公示

项目编号:SHX-ZB-2023-01484

一、中标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县二里坝路(高庄路至少昊路)路灯工程 的评标工程已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:

中标人名称:圣正(江苏)建设工程有限公司

中 标 价 :396201.66元

工期30日历天

中标质量标准: 合格

中标项目负责人: 陈加红

资质等级及证书编号: 机电工程 ·苏232131402835

二、评标结果公示

根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县住房和城乡建设局 招标的泗洪县二里坝路(高庄路至少昊路)路灯工程 的评标工作已经结束评标结果已确定。本工程采用合理低价法现将评标结果公示如下:

(一)、投标文件被判定为无效标的投标人及原因:

1、江苏玉磊建设工程有限公司:资格审查不合格,未提供项目负责人保险。

)、推荐中标候选人:

第一名:圣正(江苏)建设工程有限公司

第二名:江苏永立建设有限公司

第三名:江苏中亿德建设集团有限公司

本评标结果将公示日,如对评标结果存有异议的,请按照有关规定书面投诉。

电话:18662762884

招标人:泗洪县住房和城乡建设局

招标代理:江苏翰联项目管理有限公司

2024 14

文章推荐:

蚌埠第四中学关于单芯线的网上超市采购项目成交公告

科技三路(西段)工程(监理)竞价结果公告

焦作循环经济产业集聚区道路路灯安装工程中标结果公告

神木市杨家城保护建设项目(停车场景观提升项目、游客服务中心停车场路灯亮化工程)中标结果公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易