路灯工程

保标招标 > 路灯工程 > 中标信息 > 广德市邱村镇南阳村主干道路路灯覆盖工程结果公示

广德市邱村镇南阳村主干道路路灯覆盖工程结果公示

· 2022-09-22

广德市邱村镇南阳村主干道路路灯覆盖工程结果公示

招标人

名称:广德市邱村镇南阳村村民委员会

地址:广德市邱村镇南阳村

联系人及联系电话:卢女士 13865325219

招标代理机构

名称:安徽亿诚工程咨询有限公司

地址:广德市横山南路华东家私城后排

联系人及联系电话:18297551261

项目名称

广德市邱村镇南阳村主干道路路灯覆盖工程

项目编号

HXJY1110001011705

招标方式

邀请招标

开标时间

2022年09月22日14时30分

中标候选人

第一中标候选人名称:安徽木石建设有限公司

投标报价:人民币陆拾玖万贰仟伍佰捌拾伍元伍角壹分(?692585.51

工期:90日历天

质量:合格

第二中标候选人:安徽旭承建筑工程有限公司

投标报价:人民币柒拾万零贰仟柒佰叁拾元零玖分(?702730.09

工期:90日历天

质量:合格

第三中标候选人:安徽广桐建设有限公司

投标报价:人民币柒拾万零贰仟玖佰柒拾元壹角壹分(?702970.11

工期:90日历天

质量:合格

被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因)

广德市林宏建设工程有限公司、广德县万力市政工程有限公司未提供相关资质证书,不符合招标文件文件要求,其投标文件作无效标处理。

公示时间

2022年09月22日-2022年09月26日

若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向安徽亿诚工程咨询有限公司提出异议,联系电话:18297551261,或向广德市邱村镇南阳村村民委员会提出异议,联系电话:13865325219。异议函必须以单位名义提供,需加盖单位公章,法定代表人或被授权人签字,所反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。投标人恶意提出异议造成不良影响的,将列入不良记录名单。若投标人对答复仍有异议,应以书面形式向广德市数据资源管理局提出投诉,联系电话:0563-6975173

文章推荐:

2023年普宁市下架山镇中心大道路灯建设工程监理服务

2023年普宁市下架山镇中心大道路灯建设工程预算编制服务

334省道如东东段照明工程2023rd-s334zm01标段招标公告

龙涓乡珠塔村主干道及角落安装路灯工程中标结果公示(公告)

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易