路灯工程

保标招标 > 路灯工程 > 中标信息 > 如东县长沙镇四桥村长新线陈湾线新建路灯工程

如东县长沙镇四桥村长新线陈湾线新建路灯工程

· 2025-10-15

中标候选人公示2次)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如东县长沙镇四桥村股份经济合作社 如东县长沙镇四桥村长新线陈湾线新建路灯工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用最低价中标的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

1 名

2 名

3 名

中标候选人名称

南通星瀚建设工程有限公司

江苏润光照明电器有限公司

江苏龙美光电科技有限公司

投标报价(元)

293833.53

298248.97

298591.82

项目负责人

王勇军

周晓冬

聂豪

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

/

3、废标及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

河南港津建筑工程有限公司

项目负责人有在建工程

4、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

经济得分

总分

排名

1

南通星瀚建设工程有限公司

293833.53


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

福绵区樟木镇古陂村花果山水库移民美丽移民村工程中标候选人公示

[铅山县]铅山县书院大道、河永、永葛至永平路口段公路路灯完善改造提升服务采购项目(第二次)结果公示

如东县长沙镇四桥村长新线陈湾线新建路灯工程

北海涠洲岛悦苑酒店主入口至环岛路路段提升项目中标公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易