路灯工程

保标招标 > 路灯工程 > 招标信息 > 产业园6条道路路灯工程未入围公示

产业园6条道路路灯工程未入围公示

· 2022-11-15
产业园6条道路路灯工程未入围公示
  • 项目编号:
  • 公告类型: 中标结果公告
  • 招标方式: 国内公开
  • 截止时间:
  • 招标机构:
  • 招标地区: 苏州市
  • 招标产品:
  • 所属行业: ;公路工程;

Report

资格审查未入围公示

太湖科技产业园七条道路工程(项目名称)产业园6条道路路灯工程标段招标资格预审未入围公示

标段内容

-

太湖科技产业园七条道路工程-产业园6条道路路灯工程

未通过资格预审企业

标段内容为太湖科技产业园七条道路工程-产业园6条道路路灯工程的标段的未通过资格审查企业情况:

企业名称

企业资质证书号码

项目经理(总监)名称

项目经理(总监)资质证书编号

未通过原因

江苏晨曦照明集团有限公司

张敏

项目经理业绩未体现箱变

文章推荐:

崇仁县许坊乡长沙坑村长沙坑组及枫江组安装路灯工程(监理)

山东省临沂市2023年度平邑县流峪镇基础设施建设衔接资金项目(二期路灯、混凝土道路硬化等工程)招标公告

中铁广州工程局集团有限公司勤河两岸综合整治工程项目杜家疃-河滨路工程招标公告

2023年农村公路提档升级-朱家角镇张家圩路(珠湖路-复兴路东侧朝阳河)道路整治工程

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易