路灯工程

保标招标 > 路灯工程 > 招标信息 > 芜湖市湾沚区六郎镇十三连圩咸保段防洪通道路灯购安工程3(二次招标)终止公告

芜湖市湾沚区六郎镇十三连圩咸保段防洪通道路灯购安工程3(二次招标)终止公告

· 2022-09-09

芜湖市湾沚区六郎镇十三连圩咸保段防洪通道路灯购安工程3(二次招标)终止公

一、项目基本情况

采购项目编号:WH12CG2022HW6879(政府采购任务书编号:FS34022120220322号)

采购项目名称:芜湖市湾沚区六郎镇十三连圩咸保段防洪通道路灯购安工程3(二次招标)

二、项目终止的原因

(1)废标单位:星科电气集团有限公司,废标原因:未按招标文件要求提供其向招标人提供的产品或技术方案(包括产品外观专利),在甲方对其产品、技术方案的使用期间或招标人使用期间不会侵害任何第三人的知识产权。的承诺。

(2)废标单位:宝典电气集团有限公司,废标原因:未按招标文件要求提供其向招标人提供的产品或技术方案(包括产品外观专利),在甲方对其产品、技术方案的使用期间或招标人使用期间不会侵害任何第三人的知识产权。的承诺。

(3)废标单位:安徽安发特交通工程集团有限公司,废标原因:未按招标文件要求提供其向招标人提供的产品或技术方案(包括产品外观专利),在甲方对其产品、技术方案的使用期间或招标人使用期间不会侵害任何第三人的知识产权。的承诺。

(4)废标单位:安徽正祥建设有限公司,废标原因:交货一览表、偏离表、核心产品一览表、主要中标标的承诺函,未按照规定格式填写;未按招标文件要求提供其向招标人提供的产品或技术方案(包括产品外观专利),在甲方对其产品、技术方案的使用期间或招标人使用期间不会侵害任何第三人的知识产权。的承诺。

(5)废标单位:宝德照明集团有限公司,废标原因:技术规格偏离表中第4项,第5项主要参数和技术规格不符合招标文件要求;第18、19项未按招标文件要求进行响应。

经评审,有效投标单位不足三家,评标流标。

三、其他补充事宜

本次招标流标,再次采购时,重新在芜湖市公共资源交易服务网(http://whsggzy.wuhu.gov.cn/)发布公告,请各潜在投标单位关注网站。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息:

名 称:芜湖市湾沚区六郎镇人民政府

地 址:安徽省芜湖市湾沚区六郎镇人民政府

联系方式:18155336035 

2、采购代理机构信息

名 称:法正项目管理集团有限公司

地 址:山东省菏泽市市辖区人民路数码大厦A座5楼

联系方式:段玉玲15255334436

3、项目联系方式:

项目联系人:段玉玲

电 话:15255334436

采购人:芜湖市湾沚区六郎镇人民政府

采购代理机构:法正项目管理集团有限公司

2022年09月09日

文章推荐:

崇仁县许坊乡长沙坑村长沙坑组及枫江组安装路灯工程(监理)

山东省临沂市2023年度平邑县流峪镇基础设施建设衔接资金项目(二期路灯、混凝土道路硬化等工程)招标公告

中铁广州工程局集团有限公司勤河两岸综合整治工程项目杜家疃-河滨路工程招标公告

2023年农村公路提档升级-朱家角镇张家圩路(珠湖路-复兴路东侧朝阳河)道路整治工程

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易